Добрый день, прошу Вас составить... - вопрос №613867

Добрый день, прошу Вас составить натальную карту мне интересна финансовая сторона то есть я карьерист или могу выйти замуж по расчету или не то и не другое. 19.03.1980 3:04:01 GMT+6. 47n28 84e55 Заранее спасибо. Карлыгаш

Ответы

Здравствуйте! Судя по Вашим показателям рождения у Вас есть и целеустремленность, деловая хватка, энергия и организаторские способности. Это все дает хорошие возможности для реализации желаний и планов. Если захотите и правильно будете действовать сможете многого добиться, в том числе и богатства. Также у Вас есть хорошая интуиция и проницательность. Подробное рассмотрение и всесторонний детальный анализ делается уже на личной консультации.

Неонила