здравствуйте Подскажите что мне делать... - вопрос №613988

здравствуйте.Подскажите что мне делать.Мне 5 лет назад сделали операцию, а сегодня на шве… в начале шва образовалась шишка внутри небольшая такая… болит.Что это может быть?

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте, Оксана.Неисключается воспалительный инфильтрат, необходим осмотр хирурга и УЗИ данного образования.Не занимайтесь самолечением, только при очном осмотре можно определиться с диагнозом и назначить лечение.Поконтролируйте температуру тела.С ув. Л.А.