торт - вопрос №615199

Галина 28.04.57г.

Добрый день! Мне приснился сон в прошедшее воскресенье. Ко мне в гости пришел знакомый, но я не помню кто. У него был  огромный торт, он куда то его нес на какое то торжество. И мне его предлагает попробывать. Я сказала, что не хочу. Он его разрезает пополам, торт был слоеный, и говорит, что он очень ароматный и должно бытьвкусный! Сказал, чтобы я давала тарелки. Я попросила сыновей дать тарелки, они их подают, а тарелки грязные!!! Я очень удивилась, сталамальчишек спраштвать почему они грязные? И проснулась!!! Подскажите что несет этот сон?

Заранее благодарна всем экспертам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Торт во снах обозначает — радость, удовольствие, прибыль, благоприятный шанс изменить свою жизнь,  также говорит о том, что Ваш избранник  — вполне достойный Вас. Грязные тарелки — может возникнуть ссора с членами семьи по поводу  существующих отношений, кому-то в семьё они не нравятся. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон предвещает Вам еще более удастся упрочить любовь и уважение любимого мужчины, благодаря мудрому ведению домашнего хозяйства.

Грязные тарелки — к неприятностям!

Здравствуйте! Вы подвергнетесь соблазнам… Будьте осторожны, они могут грозить вам неприятностями.

Идет очень сильная привязанность с вашей стороны к чему-то… либо к человеку из прошлого, либо к какому-то объекту или событию. Вы как будто ногтями вцепились и не хотите опускать. Но это нужно сделать и жизнь вам даст по голове за то, что вы цепляетесь… Связь будет разорвана, и разрыв будет насильный, жизнь от вас этого требует. Если не отпустите добровольно, то будете страдать. А если простите и отпустите, то все будет для вас благополучно.

Здравствуйте! Торт во сне к подаркам судьбы. Счастья!

Здравствуйте, сон к возможной измене. С уважением, Анима

Добрый вечер! К вам будет симпатия, со стороны мужчины вашего возраста, и со стороны более молодого человека, но вы скорее всего не решитесь ни одному из них ответить взаимностью.

@ SOFIA CHERNAYA