Расстался с девушкой, по своей... - вопрос №616414

Расстался с девушкой, по своей глупости, на след день хотел вернуть её обратно. Но она уже не хочет, так и было месяца 3-4, пытался вернуть. Встречались 2.6 года. Был у неё первый. Любила меня, уверен в этом, честна была. После расставания, прошло 8 месяцев. Другую девушку не нашел, ведь первая поставила планку, какой должна быть настоящая девушка, не пить, некурить, не материться, честна быть, верна быть. Она мне помогла в трудные месяца мне, по здоровью. Но я первый предложил ей расстаться, о чём жалею, и как очень хочу вернуть время назад. Теперь если увижу, если вспомню, если друзья о ней заговорят, всё вместе находит на меня, все чувства, и то какой дурак был, потеряв такую. Забить на это не могу, пытался. Всегда хочу хоть друзьями остаться, хоть общаться, но она не хочет. Знаю её достал мой характер. И она не хочет проходить всё обратно. Хотя, если получиться на радость, я стану самым лучшим для неё. Такого какого-то вопроса и задать не могу, не знаю что спросить. Просто может Вы ответите, чем мне боль убрать. Нам по 19 лет.

Ответы

Здравствуйте.

Иван, всегда можно попытаться все поправить, тем более Вы осознали в чем были не правы.Если хотите, обращайтесь, попробуем поработать над этим.

Добрый день. Иван, обратите внимание на фразу "поставила планку, какой должна быть настоящая девушка". Действуйте от нее, как минимум:

*начните меняться, чтоб соответствовать представлению девушки о настоящем мужчине. Начнете меняться — общие друзья расскажут об этом девушке -и она сама выйдет с вами на связь, женское любопытство еще ни кто не отменял))

*освойте новые, не знакомые для вашей красавицы, модели поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус