В повседневной полунощнице после псалма... - вопрос №616500

В повседневной полунощнице после псалма «Руце Твои...» стоит слово СРЕДА. Понятно, что это середина, но может-быть что-то читается, например АЛИЛУЙЯ ?

Ответы

У Бога нет других рук, кроме человечьих… воспринимайте среда-как помощь из вашего окружения близких людей(но это только в Вашем случае).другим людям.прочтевшим этот стих-будет индивидуальное объяснение.