Московская область

Мы с женой собираемся купить... - вопрос №616533

Мы с женой собираемся купить квартиру. Существует ли такая бумага или отказное письмо, где я отказываюсь от квартиры в пользу жены, что бы после развода я не мог претендовать на неё, Если да, то как она называется, и можно ли её получить у натариуса?

Ответы

Здравствуйте! Составьте у нотариуса брачный договор на случай развода где и обусловьте интересующие стороны, права на имущество в случае развода.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.