не хватает внимания мужа, не... - вопрос №617204

не хватает внимания мужа, не так давно расходились, помирились, но пока не живем вместе и мне жутко не хватает внимания(((((мне кажется его интересует все кроме меня, бывает позвонит или напишет скажет что любит, а в сердце мое не чувствует тепла, когда затрагиваю эту тему бесится, а я уже не могу слезы лить

Ответы

Добрый вечер. У Вас действительно непростая ситуация. Послк примерения, когда все чувства накалены, очень хочется постоянных доказательств любви, привязанности.Почему Вы отказываетесь жить со своим мужем? Ведь Вы с ним уже помирились. Быть может, возобновив сексуальную жизнь, Вы станете ближе друг другу, появится больше тепла и внимания в отношениях.

Будут вопросы, уточнения — пишите в чат.

Любви Вам, мудрости и счастья!

Nusiya. Если Ваше сердце не чувствует тепла, стоит туда заглянуть, посмотреть есть ли там любовь. Мне показалось Вы путаете любовь с зависимостью. Не терзайте парня, найдите любовь внутри себя. Не пытайтесь компенсировать отсутствие любви за счет партнера.

Здравствуйте.

Можем полностью разобрать Вашу проблему, чтобы Вы перестали переживать.

С уважением,

Александр Ватолин.

Доброе утро. Nusiya,  ответьте на несколько вопросов и прочитайте комментрации к вопросам:

*зачем вам отношения, от которых вы получаете только страдания?

Комментарий. Семейная жизнь, основанная на взаимной любви и уважении несет в себе только счастье и радость во всех сферах жизни.

*что изменилось в вас и в муже за время "не так давно расходились"?

Комментарий. Тайм-аут в семейных отношениях любящие супруги берут крайне редко и то только для того, чтоб измениться, например, освоить новые модели поведения и взаимодействия, в том числе и сексуального, освоить навыки принятия компромиссных решения и т.д.

*в каких действиях вы и ваш муж проявляете любовь к друг другу?

Комментарий. Любовь -это не только слова. Любовь проявляется в действиях. В вашей паре явное противоречие не только в понимании любви, но и в действиях, к которых она проявляется.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус