Здравствуйте, помогите пережить измену мужа,... - вопрос №617823

Здравствуйте, помогите пережить измену мужа, я не хочу разводиться, но и простить ему не получается! Мы вместе уже 18 лет и у нас совершеннолетняя дочь

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Для того, чтобы пережить измену надо освободиться от боли и изменить отношение к этому событию. Обращайтесь, помогу

Здравствуйте Наталья.

Простить, видимо, забыть(?) А Вы не забывайте, Вы выводы сделайте. Ведь если есть измена, значит есть и причины (в Вас или отношениях). Вот и нужно их выявить и измениться. Измениться так, чтобы вернуть то утерянное, что муж так интенсивно ищет на стороне. Тогда и не будет проблемы «прощения». Ведь прощают виноватых, в том что произошло, есть и Ваша заслуга. Обращайтесь, помогу.