Здравствуйте, мне 18 лет Со... - вопрос №618230

Здравствуйте, мне 18 лет. Со своим парнем я встречаюсь почти 2 года, ему сейчас 17. У нас уже некоторое время есть интимная близость. Я была воспитанна так, что папа мне — лучший друг. Моему папе 54 года и он против интимных отношений до свадьбы. Но есть шанс что он вопримет нормально. Стоит ли рассказывать и успокоить совесть или лучше умолчать?

Ответы

Здравствуй, Оля! Если папа лучший друг, тогда он должен тебя понять. Начни разговор чуть из далека, поговори о том, что произойдёт с молодожёнами после свадьбы, когда после секса они поняли, что плохо и друг друга не удовлетворяют. Как они будут жить, ведь секс для молодой семьи — это главная составляющая, если он будет плохой и не качественный, то семья развалится либо сразу либо со временем. Донести до папы, что прежде чем выходить за муж, ты должна понять для себя, что с этим мужчиной тебе хорошо во всех отношениях. Посмотри на его реакцию, если не меняет своего мнения, то лучше не рассказывайте, вдруг у Вас в жизни что-то поменяется и найдёте другого мужчину, как будете папе объяснять. Мудрости Вам.