Ребенок после развода - вопрос №618845

здравствуйте, я развелась с мужем 4 месяца назад, у нас дочь ей 3 года, после развода она живет с отцом, муж не давал мне ее видеть, говорил пусть привыкнет немного без тебя, сейчас я хочу с ней встретиться, но боюсь очень что она меня не узнает и не захочет бывать со мной, может ли она не узнать, забыть меня, за4 месяца в ее возрасте? спасибо!

Ответы

Доброе утро. Амина, вас дочка узнает, не переживайте. И не за что не отказывайтесь от встреч с ней. Сделайте встречи с собой для ребенка праздником. Например: посетите зоопарк, пообедайте в кафе, покачайтесь на всех качелях-каруселях, поиграйте в новые куклы и т.д. И говорите, как вы любите и скучаете по ней. На все вопросы ребенка отвечайте честно. И обязательно скажите, чтоб она помнила, что мамочка ее любит очень-очень и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Скилкова Ирина