Ребенок после развода - вопрос №618845

здравствуйте, я развелась с мужем 4 месяца назад, у нас дочь ей 3 года, после развода она живет с отцом, муж не давал мне ее видеть, говорил пусть привыкнет немного без тебя, сейчас я хочу с ней встретиться, но боюсь очень что она меня не узнает и не захочет бывать со мной, может ли она не узнать, забыть меня, за4 месяца в ее возрасте? спасибо!

Ответы

Доброе утро. Амина, вас дочка узнает, не переживайте. И не за что не отказывайтесь от встреч с ней. Сделайте встречи с собой для ребенка праздником. Например: посетите зоопарк, пообедайте в кафе, покачайтесь на всех качелях-каруселях, поиграйте в новые куклы и т.д. И говорите, как вы любите и скучаете по ней. На все вопросы ребенка отвечайте честно. И обязательно скажите, чтоб она помнила, что мамочка ее любит очень-очень и т.д. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

26.04.13

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

от 2500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store