Гемангиома - вопрос №619076

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка (3 месяца) гемангиома. Появилась на 3-ей недели после родов, на плече, сначала росла пропорционально росту ребенка, а теперь стала расти быстрее (размер 3*3 см), бугристая- высотой 0,5 см, бардовая. Была сегодня на приеме у врача (по лазарю), говорит нужно не менее 10 процедур и не факт, что пройдет. Есть ли смысл проводить эти процедуры, можетбыть удалить жидким азотом?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к другому онкологу. Два мнения не помешают. В моей практике все растущие и, особенно, бугристые гемангиомы удаляются жидким азотом. Но все же покажитесь еще одному доктору. Процедура болезненная, возможно, есть другой способ решения