Помогите! Плохо!!! - вопрос №619424

Помогите! Расстался с девушкой почти 3 года назад по собственной инициативе, были вместе год, однажды понял, что не люблю ее. Расстался. И с тех пор ни в кого не могу влюбиться. Вообще. Веду регулярную половую жизнь, проблем нет вроде… А любви нет, даже влюбленности. Вообще. Иногда легкая симпатия, вожделение… но не больше, перегорая за неделю… Что мне делать, я большене могу так???! Мне 19, студент 1 курса.

Дополнение автора от 27.04.13 03:31:14

З.Ы. По ней точно не скучаю...

Ответы

   Здравствуйте, Никита!

  И не полюбите никого, пока не освободите себя от скрытого стресса, который Вы получили при расставании с девушкой  3 года назад. Хотя  говорите, что однажды понял, что не люблю ее и расстался. Получается у Вас был ложный позыв и раствшись с ней  вы получили скрытый стресс, что ведет Вас сегодня к страху влюбиться и вдруг повторится сценарий. В Вас срабатывают старые блоки из подсознания, хотите Вы этого или нет. И пока Вы не освободитесь  от  этих блоков Вы не будете готовы влюбиться снова.

Буду рада помочь Вам, обращайтесь в чат.

  Оцените, пожалуйста, ответы  экспертов, а  лучший из них отметьте  звездочкой.

Никита, в ответ на Вашу просьбу у меня возникает очень много вопросов.

— «Что мне делать, я больше не могу так???» — ТАК -эток как? Заниматься сексом без любви? Или не можете жить без чувства влюбленности? Тогда нужно понять, для чего Вам нужно чувство влюбленности, почему Вы так за него цепляетесь? Каку пустоту в себе Вы таким образом стремитесь заполнить?

Для решения этой проблемы рекомендую выбрать специалиста и обратиться за более полноценной консультацией.