когда я встречу своего мужчину? - вопрос №620015

Мне через 1.5 месяца исполняется 30 лет, а личная жизнь не устроена. Никак не могу встретить своего мужчину — и это не завышенные требования… уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что мне делать и когда все-таки я встречу свою судьбу? В остальном я очень люблю свою жизнь, но без любимого человека она не полная, и я это мешает мне быть полностьюсчастливой.

Дата рождения 08.06.1983, 0ч.30 мин, Запорожская обл., Украина

Ответы

в вашей жизни был по юности молодой чел, который вас очень сильно обидел, к которому у вас были чувства и вы эту ситуатцию не можите отпустить. у вас есть подруга которая вам завидует из за денег, будте осторожны она вам этим может навредить… Замуж вы выйдите по любвы, у вас будит дочь похожая на вас в браке у вас будут не большые скандалы из за дочери..

Елена здравствуйте. А вот ваша соседка с которой были дружны и хуже вас, а уж детей завела и всего то ее мама сильно сглазила Вас.