каких девушек любят парни - вопрос №620748

здравствуйте дорогие эксперты! меня волнует такой вопрос.какими качествами должна обладать девушка(внутренними), чтобы парни были без ума от нее.я знаю, что на первом месте-это уверенность в себе, а ее у меня нет, я зажатая и неуверенная в себе и, наверное, поэтому отношения с противоположным полом не клеится… я комплексую, хотя внешне я достаточно привлекательная, я боюсь что меня используют и бросят,и парни наверное это чувствуют, потому что не проходит и недели они предлагают друзьями остатся, а еще самое противное, что говорят: ты такая красивая, классная девчонка, но я не готов к отношениям.Но не могут же они все постоянно быть неготовыми к отношениям, тем более не раз замечала, что расставшись со мной, те что говорили, что «не готов сейчас строить серьезные отношения» с другими девушками строили и при чем в короткие сроки.я поняла, что естественно дело во мне.я внешностью привлекаю парней очень многих, при знакомстве все без ума, но пообщавшись недолгое время со мной, они все начинают разочаровыватся, это видно, постепенно отдаляюися, а потом вовсе уходят, культурненько предлагая дружбу)расскажите как нужно себя вести с парнями на начальных этапах? что их может отталкивать в девушках? и почему есть такие девушки, что вертят парнями, хотя с виду не очень-то и привлекательные девушки, как они так умеют? а я то хочу просто найти единственного, но не умею себя вести с ними...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Полюбите себя сами, все остальные подтянутся)

Если Вы думаете, что Вас используют и бросят, то как же Вы относитесь к парням — в глубине души Вы, похоже, считаете, что от них на самом деле можно ожидать худшего… Конечно, они это чувствуют — поэтому, скорее всего, и отдаляются. Получается своеобразный замкнутый круг — Вы боитесь, что Вас бросят — они это чувствуют и отдаляются — Вы делаете вывод, что с Вами что-то не так, и так по кругу.

Поэтому начните с любви к себе. Затем  освободитесь от страхов и негативных убеждений о парнях, которые за этими страхами стоят. И всё будет хорошо.

Здравствуйте Аноним.

Если Вы верите в то, что существует «волшебное средство», то, наверное, Вы будете разочарованы… Его нет. Я могу спросить, как Вы это делаете? В прямом смысле, что Вы делаете, находясь рядом с парнем. Ведь их что-то отталкивает в Вашем поведении. Проанализируйте и измените то, что повторяется из раза в раз.

Можно пойти иным путем и проработать проблему «жертвы» (боюсь что поматросят и бросят)...

Можно работать с самооценкой...

Можно проанализировать «родительский сценарий» (ведь у кого-то Вы научились этому страху, что им «одного от Вас надо»)...

Так что — путей много. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Общего списка качеств девушек для того чтобы «парни были без ума от нее» не сформировано, потому что все и девушки и парни разные и одним парням нравятся одни качества девушек и девушки, а другим другие.

Важно быть собой и верить что твой парень встретится с тобой и будет именно от тебя без ума, если только ты будешь оставаться себе верна, а если даже изменишь себе позавидовав другой девушке, вернёшься к себе и сделаешь себя лучше чем была ты сама раньше.

Здравствуйте.Безусловно важно принимать себя и любить себя, но уверенность является одним из важнейших качеств в общении, жизни и отношениях. И уверенность, к сожалению, не появляется на пустом месте: уверенность необходимо тренировать. Самое удивительное, что как только изменится внутренняя уверенность, изменится и внешнее отношение к Вам со стороны окружающих в целом, и парней в частности, а Вы будете строить свою жизнь уже совсем по-другому и быстро достичь серьезных отношений.Поэтому, если решитесь заняться уверенностью и изменить себя, обращайтесь обязательно, поскольку работаю с этим вопросом профессионально и с огромным количеством подходов.Для начала, рекомендую найти мой самый базовый тренинг уверенности в сети, либо обращайтесь в личку, помогу его обнаружить :)Еще качественнее проработать уверенность можно на личных консультациях. Это также в личку. С уважением,Александр Ватолин.

Здравствуйте.

Самое главное, что у Вас есть желание стать такой, как некоторые… Конечно все можно подкорректировать в вашем общении, чтобы ситуация в корне поменялась.А уверенноость появится сама по себе после первых побед...