Что происходит с душами умерших животных ? - вопрос №621141

Здравствуйте! На прошлой неделе у меня скоропостижно умерла собака. Вся душа у меня изболелась: переживаю, что не всё для неё сделала, что могла бы, пропустила, неусмотрела болезнь, вот и думаю теперь, где её душа, с нами ли, или ещё где, может я могу ей как-то сейчас помочь? Сердится ли она на меня  или нет ?-Это была добрейшая собака, с большойи доброй душой, которая никогда никого не укусила и не обидела !

Ответы

Наталья! Здесь может речь идти только о том, как Вы о ней заботились. А отм, где теперь её душа, даже не думайте. Только люди идут в ад или в рай, животные просто умирают и всё, их больше нет.