Здравствуйте! у меня очень шаткие... - вопрос №622163

С парнем мы уже вместе 2,5 года. и в декабре перед этим новым годом к нему позвонила бывшая девушка. они поговорили, он сказал, что находится дома со мной и попрощался с ней. я начала узнавать кто звони, он сначала не говорил, потом сказал, на что я попросила мне ей позвонить и узнать с какой целью она звонила. на что онзанервничал, начал ругаться и удалил ее номер телефона… через некоторое время я забыла, он мне поклялся, что не обманывал меня и что очень сильно любит меня. буквально недавно я узнаю от его друга, что он  с ней виделся в декабре или конце ноября. они сидели в его машине под нашими окнами, пока я дома спала, целовались и чуть не было секса, но помешало то, что я могла проснуться в любой момент. что мне делать...? у меня пропало все желание к нему, мне для него делать ничего не хочется… меня бесит, что он не самостоятельный… все наволилось..

Ответы

Здравствуйте! Екатерина! Если Ваш парень хотел Вам изменить, то не стоял бы на машине под окнами вашего дома, а уехал бы подальше. Второе, с какой целью его друг сказал Вам такое? Разладить ваши отношения, может он к Вам не равнодушен? И цели бывшей подружки Вы не знаете, кто кого у них бросил, может она отомстить ему хочет?

А не самостоятельность его в чём проявляется? Может Вы сильней его и давите на него? Откровенно поговорите с ним, скажите что Вы от него ждёте  в отношениях, спросите, что он от Вас хочет. Может быть ваши ожидания не совпадают.

Мудрости Вам.

Эта проблема, на самом деле, на Ваша. Молодой человек не может определиться, что он хочет. Вы можете ему в этом помочь.