Экзамен - вопрос №622413

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Через неделю экзамен в ГАИ, сдам с первого раза? Спасибо за ответы! Марина, 08.09.1982, 10.00

Лучший ответ по мнению автора

С первого раза не сдадите. Если будите более спокойны и уверены в себе, то шансы сдать увеличятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте.По итогам просмотра — к сожалению, не увидел сдачи с первого раза.

Не переусердствуйте, иначе можете оказаться в неприятном положении. Оперируйте только теми терминами и понятиями значение которых Вы четко знаете. У Вас огромные шансы сдать этот экзамен, но Вас может подвести чрезмерное стремление показать больше знаний, чем есть на самом деле. Я хочу сказать, что лучше не ответить на вопрос чем ответить с умным видом абсолютную глупость. Экзамены в ГАИ отличаются от экзаменов в любом другом учебном заведении тем, что там ответы вроде «Возможно, я не уверена» и «Педаль сцепления находится с левой стороны»  просто не пройдут. Во-первых, потому что гаишники не имееют педагогического образования и им грубо говоря глубоко до лампочки как Вы себя почувствуете и что у Вас самооценка может снизится а также что тяга к знаниям пропадет. Вы должны отвечать строго только то в чем уверены на сто процентов и как можно более простыми словами (чтобы было для всех понятно). Во-вторых, не теряйте самообладания ни в коем случае, даже если Вы допустите самую грубую ошибку и над Вами все начнут смеяться вголос невзирая на приличия. Если Вы сохраните самообладание, то сможете выйти сухой из воды — главное вовремя поймите где ошибка и исправьте ее, но не оправдывайтесь и не показывайте что Вам неловко, просто скажите спасибо и еще скажите, что теперь на всю жизнь это запомните. Вот как-то так думаю должно с первого раза получиться.

К сожелению нет.

с первого раза вы его не сдадите, вы его сдадите с помощью какого то мужчины..