Мой жених не посоветовавшись со... - вопрос №622845

Мой жених не посоветовавшись со мной сделал татуировку на предплечии в виде черепа быка. Когда я это увидела плакала целый день, т.к. мне видется в нем образ какого-то беса. Настаиваю на том, чтобы удалить, но оказывается, это непросто. Что же с этим делать, мне просто противно и жутко.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вот смотрите вот она прилетела обида от вашего жениха, вот таким образом, и все ясно и понятно стало, а видно то, что вашей ЛЮБВИ БОЖИЕЙ к своему парню то нет на все сто. Видите это называется, то что вы написали, то ваше проявление ЛЮБВИ, можно назвать такую ЛЮБОВЬ как ЛЮБОВЬ по параметрам, а БОЖИЕЙ ЛЮБВИ у вас не видно. Когда есть БОЖИЯ ЛЮБОВЬ, то ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, видите это БОГ находясь одной половинкой, в вашем сердце показывает БОГА в сердце вашего ЛЮБИМОГО. Видите это БОГ это он способен дарить ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. А у вас как получается, вот они поменялись внешние параметры вашего ЛЮБИМОГО, вот и все конец ЛЮБВИ пришел, вы уже его видите рогатым, видите вы его не видите глубоко, вы не видите в нем ХРИСТА, а вы ведь в нем должны увидеть себя свое продолжение, свою вторую половинку. Это получается на сегодня такое состояние вашего сердца, из всего видно, что вашей способности ЛЮБИТЬ ее нет, а вот то что вы есть ЛЮБИМАЯ и это СЛАВА БОГУ усматривается, видите ваш ЛЮБИМЫЙ он ради мира с вами готов, что бы с его даже шкуру сняли. Вот смотрите, что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а еще надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце дар ЛЮБВИ от БОГА подарком, то уже такое состояние сердца становится что уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите со стороны видно, что вашей ЛЮБВИ от БОГА к вашему жениху, ее просто видно не хватает, а вот способность опять же ваша быть ЛЮБИМОЙ она есть. Потому получается, что вы ДАР ЛЮБВИ как бы вроде не дополучили. Потому на поверку получается, что ваша взаимная ЛЮБОВЬ она на половину. Вы есть ЛЮБИМАЯ, но вы не можете ЛЮБИТЬ БОЖИЕЙ ЛЮБОВЬЮ. Потому плакать то надо именно из за того, что у вас не получается ЛЮБИТЬ своего жениха. Вы вот спрашиваете что с этим делать, а ответ один, надо вам просто начать ЛЮБИТЬ своего жениха БОЖИЕЙ ЛЮБОВЬЮ и вы не будете видеть его татуировки, вы будете просто находится в радости и в хорошем настроении потому что вы в нем будете видеть БОГА. А для того, что бы вам начать ЛЮБИТЬ, то видите получить ДАР ЛЮБВИ в сердце можно по разному, как бы один путь получить ДАР ЛЮБВИ это подарком, просто так, захотел иметь семью, захотел иметь ЛЮБИМОГО и уже значит приглашаешь поселится БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, и БОГ он слышит, и он отзывчив на такое приглашение, и всегда дарит двум ДАР ЛЮБВИ в два сердца. И подарком ДАРОМ ЛЮБВИ БОГ он всех одаривает, не зависимо верующий или не верующий, таков БОЖИЙ промысел, подарить каждому по ЛЮБВИ свою вторую половинку. Видите вы получили ДАР ЛЮБВИ но не полной силой, как бы по количеству недостаточно, потому ваши способности ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ не на все проявилась, вас ЛЮБЯТ. А вот у вас ЛЮБИТЬ не получается. Потому ДАР ЛЮБВИ такой подарок, и если ты есть не верующий, то он бывает раз в жизни, можно получить ДАР ЛЮБВИ, и уже пробуй сохранить. А еще ДАР ЛЮБВИ всей своей силой может войти в сердце, если есть место в сердце. Потому видно, то что у вас не получилось получить ДАР ЛЮБВИ полной силой, потому что в сердце возможно есть непорядок. Потому вам надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через христианские труды, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение. Но в начале надо очистить свое сердце, через исповедь и покаяние. Видите вам надо начать по христиански принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через обряды, а еще надо начать вести христианский образ жизни, потому уже по много раз в год можно ДАР ЛЮБВИ принимать в свое сердце. Вот когда вы в свое сердце примите ДАР ЛЮБВИ то видите вот и поменяется состояние вашего сердца. а это значит вот этого расстроителя, который вас держит в расстройствах у вас в сердце убавиться, а БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавиться, и вы уже будете способны не только быть ЛЮБИМОЙ, но вы будете способны ЛЮБИТЬ. Видите у вас не получается ЛЮБИТЬ, потому надо получить от БОГА это ДАР ЛЮБВИ. И все у вас наладится. Вы просто начнете своего жениха ЛЮБИТЬ и не зависимо какая у его фигура, какая его внешняя красота, вы будете на его смотреть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, вы просто будете слепы и глухи, и не будете замечать в нем то, что вас может расстраивать. Потому что БОГ находясь в вашем сердце, он вам будет показывать достоинства вашего ЛЮБИМОГО, и ваша ЛЮБОВЬ она покроет все недостатки вашего ЛЮБИМОГО, вы в нем увидите нечто, и глубоко и вас это будет радовать. Видите можно по разному создать брак, есть брак по ЛЮБВИ БОЖИЕЙ, это когда БОГ через ЛЮБОВЬ дарит двух ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу на всю жизнь, а есть еще брак тот который создается умом, и в этом случае всегда впереди параметры человека, внешний вид, кошелек, престижная работа, и т.д. даже шоу такое есть по телевизору показывают, где все косточки потенциальным женихам перемоют, все его параметры вытащат наружу, как бы создается брак, на уровне нравиться, и не больше, и если создался такой брак, то видите получается, что параметры поменялись. Допустим у жены появились морщины, то уже такая жена не нужна, потому что женился на других параметрах, то видите уже молодые они становятся более привлекательны чем жена, потому браки такие они не имеют крепости, по вам это видно, основа вашей ЛЮБВИ это есть параметры вашего ЛЮБИМОГО, видите поменялись параметры вашего ЛЮБИМОГО, и уже все конец ЛЮБВИ пришел, а если бы вы были муж и жена, то видите похоже что конец пришел бы вашему браку, потому то что увиделось у вас, то видите видно что у вас не получается создать брак по ЛЮБВИ БОЖИЕЙ. СЛАВА БОГУ что это вылезло до брака, потому еще можно все исправить, а если бы это вылезло когда вы есть семья и когда у вас много детей, то видите уже отношения они могут порушится в одно мгновение и уже дети могут оказаться сиротами при живых родителях. Потому видите СЛАВА БОГУ что вы ищите пути, что бы понять, а что же с вами произошло, и попали к христианам, видите вас БОГ повел, значит просто у вас в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ, потому надо пополнить свои запасы БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ по христиански, и уже счастье ваше оно состоится при любой погоде, не зависимо что он там себе прилепил на тело. Потому что вы будете сердцем с ним общаться и больше будете видеть его ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. Потому идите в церковь идите к БОГУ ЛЮБВИ он вас ждет, меняйте состояние своего сердца, добавляйте БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, и становитесь ЛЮБЯЩЕЙ БОЖИЕЙ ЛЮБОВЬЮ своего жениха. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу сказать только то, что Вам не стоит обижаться на вашего жениха, вряд ли он сделал бы это, если бы знал, что Вам это будет неприятно. И за то, что с Вами не посоветовался, тоже на него не сердитесь! Мужчина имеет полное право не советоваться с женщиной и постопать самостоятельно так, как считает нужным! А вот женщина так поступать не должна. Женщина должна любить и уметь прощать! Всегда! Чего и Вам желаю! Бог в помощь! Простите!