Здравствуйте,хочу обратиться к вам за... - вопрос №623326

Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью.сама уже не справляюсь.У меня такая проблема: Я встречаюсь с парнем 1.2г, он старше меня на 9лет.у нас все было хорошо, пока я не обратила внимание на другого парня.на протяжении месяца с можно так сказать изменяла своему парню.я долго думала, говорить правду или нет.и недавно сказала, он простил меня, и мы остались вместе, но сусловием что я не буду общаться с тем парнем, я согласилась, но однако не послушала.продолжала общаться… спустя где то неделю, я ему сказала что хочу быть с тем парнем, что меня к нему тянет, а к тебе я остыла… он отпустил меня, мои родители начали давить на меня, просто они очень к нему привыкли.3дня мы не были вместе, я думала что буду с тем парнем, у нас было все было хорошо, но у меня не переставали вылазит мысли из головы о парне(его зовут сергей).я думала что как так, столько времени вместе, зачем мне новые отношения, и тем парнем(Максим) все порвала, в первый же день.каждый день я виделась с сергеем, но как с другом… на 4день я не выдержала и попросила прощение, он как всегда простил, все было хорошо примерно неделю, я не переставала думать о максим, иногда поздно ночью отправляла смс со словами что скучаю, он молчал, но однажды не выдержал, и сказал что больше так не может, и мы снова стали любовниками… мое отношение к парню изменилось, я стала к нему холодна думаю постоянно о максиме, вчера мы снова расстались с сергеем и я поняла что я не могу его простить, хочу быть с максимом, но и от него не хочу уходить…Подскажите что делать, как лучше будет
3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Анна!

Не понятно, за что вы не можете простить Сергея, если сами ему изменяли. Но, по сути, дело не в этом. Вам нужно самой определиться, чего вы на самом деле хотите.

Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер, Анна. Вы мечетесь, не зная какого парня выбрать. Попробуйте взять паузу от всех отношений, хотя бы на неделю, подумать, проанализировать, кто из парней Вам дороже, с кем Вы бы смогли бы прожить всю свою жизнь и воспитать совместного ребенка, кто был бы для Вас лучшим мужем и отцом Вашему будущему ребенку. Сделайте свой выбор окончательно и не мучайте хороших людей, которые перед Вами ни в чем не виноваты.

Мудрости и любви Вам!

Здравствуйте Анна! Хочу высказать свое предположение, что похоже, у Вас присутствует страх близких отношений и как только становится «все хорошо» и возможно, «маячит» на горизонте предложение «руки и сердца» — страх усиливается и Вы подсознательно создаете условия для «охлаждения» отношений- вот появился другой, а когда с ним хорошо- опять к первому и так по кругу, а может появиться и третий, поэтому, Вам нужно разобраться в своих внутренних убеждениях, страхах, мыслях и изменить их на позитивные, создавать свою новую реальность, где «все хорошо» будет по- другому, и будет основано не на скуке, вине и прочих неативах, а на настоящей любви, радости, счастьи  и гармонии!