Покупать сапоги во сне. - вопрос №623713

  Во сне в магазине  примеряла вещи, в т.ч и сапоги, которые идеально подошли мне. Но я вида не подала, что очень рада сапожкам, не спешила их оплачивать, стала примерять и другие вещи и даже сказала, что сапоги с браком. Когда же решила их оплатить, то сапог не обнаружила, а продавцы не хотели мне их продавать и вспомнили мои словапро брак. Я стала их уговаривать продать их, говоря, что ну и что, что с браком, может я с браком и хотела, но что они мне дали такие  же сапоги, но большего размера.

Лучший ответ по мнению автора

Пара сапог — это вы и ваш жених. Вы познакомитесь с мужчиной, что-то вам в нем не понравится, потом разглядитесь и будете согласны на отношения с ним, но вернуть отношения уже будет нельзя.