что делать быть с ним закрывать глаза на эти гулянки или всё таки начинать забывать его по тихоньку? - вопрос №624547

мой молодой человек вообщем он работает на шахте, там 5 смен и 2 выходных вот пока смены у него у нас всё хорошо как выходные он как будто забивает на меня.бежит к друзьям, пьёт щас мы расстались он сказал менться не будет раз не устраиваю не будем встречаться а сам вроде любит меня, но сказал гулять будет, я не противэтих гуляний его но тоже в меру н не понимает что делать ббыть с ним закрывать галза на эти гулянки или всё таки начинать забывать его по тихоньку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

А как Вы узнали, что он — ВАШ молодой человек? Если 5 смен он в шахте, а 2 выходных пьет? Похоже, что он ни во что не ставит ни Вас, ни отношения с Вами. Только Вы почему-то за него цепляетесь. В Вашей семье были или есть алкоголики? Только этим можно объяснить противоестественный интерес к пьянице.

Удачи!