В январе я ехала по... - вопрос №624728

В январе я ехала по трассе для чтения лекций с коллегами на своей легковой автомашине по трассе. На обледенелой дороге мое колесо закусило снежную кромку, машина стала неуправляемой и меня выбросило на встречку, где столкнулась с Газелью, ехавшей навстречу. В результате ДТП моя пассажирка получила переломы обоих рук с отломками. Она ко мне никаких претензий не имеет, я ей выплатиланекоторую сумму денег. Она написала заявление в суд прося прекратить уголовное дело Но суд признал меня виновной по ст. 264 ч.1, приговорил к наказанию в виде запрета выезда за пределы своего города в течение одного года и лишения прав на полтора года. Я подала аппеляцию в Верховный суд жду резолюцию. Могу ли рассчитывать на благополучный для меня исход дела? С уважением Рамиля

Ответы

Здравствуйте, Рамиля.

Судя по выпавшим картам — вряд ли… Будете долго ждать к тому же.