очередная ложь - вопрос №624986

Сегодня у мужа при стирке в кармане обнаружила вторую симку. Вставила в телефон и увидела, что она принадлежит сотруднице по работе, исходящие и входящие тоже поступают и исходят этой же сотруднице. Что это любовная симка по которой происходят тайные звонки? Спрасила у мужа, он занерничал сказал, что нашел её телефон, а она в знак благодарности подарила симку, хочется верить чтоэто так, но я чувствую себя просто идиоткой которорая очередной раз поверила.Что скажите дорогие эксперты ростут у меня на голове рожки или нет?



Дополнение автора от 04.05.13 16:50:11

Побеседовать с сотрудницей не могу, думаю, что мужу это не понравиться. Ситуация такая, она ему звонит на эту симкм и он ей звонит в не рабочие время, вот такая ситуация.

Вопрос задан анонимно
04.05.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Проверьте наличие «рожек» на своей голове)) Но если говорить серьезно, то  это повод для вас серьезный повод поменяться, причем срочно. Например: *сменить модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные, *изменить организацию домашнего досуга, *освоить навыки позитивного мышления и вспомнить про чувство юмора и т.д. Тогда, уверяю вас, ни кто из сотрудниц не продложит вашему мужу более, чем странный подарок — свою симку с любовной перепиской.

Мудрости вам. Лидия.

  Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

04.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Проясните ситуацию до конца, побеседуйте с сотрудницей… действуя по принципу «Доверяй, но проверяй!»

 

04.05.13

Ваш вопрос не совсем корректен, ибо он из разряда «погадать». Мне показалось, у Ваших подозрений есть основания. И что с того? Что Вы собираетесь с этим делать? Вы написали " чувствую себя просто идиоткой которая очередной раз поверила". Т.е. в семье есть проблема и она никак не решается. Но искать виноватых — не выход. Нужно понять, что изменилось с тех пор, как Вы поженились. Ведь была любовь, доверие. Нужно найти и восстановить то утраченное, что было ранее и чего теперь нет. То, что так ищет Ваш муж (вероятно на стороне)...

04.05.13

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store