очередная ложь - вопрос №624986

Сегодня у мужа при стирке в кармане обнаружила вторую симку. Вставила в телефон и увидела, что она принадлежит сотруднице по работе, исходящие и входящие тоже поступают и исходят этой же сотруднице. Что это любовная симка по которой происходят тайные звонки? Спрасила у мужа, он занерничал сказал, что нашел её телефон, а она в знак благодарности подарила симку, хочется верить чтоэто так, но я чувствую себя просто идиоткой которорая очередной раз поверила.Что скажите дорогие эксперты ростут у меня на голове рожки или нет?

Дополнение автора от 04.05.13 16:50:11

Побеседовать с сотрудницей не могу, думаю, что мужу это не понравиться. Ситуация такая, она ему звонит на эту симкм и он ей звонит в не рабочие время, вот такая ситуация.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Проверьте наличие «рожек» на своей голове)) Но если говорить серьезно, то  это повод для вас серьезный повод поменяться, причем срочно. Например: *сменить модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные, *изменить организацию домашнего досуга, *освоить навыки позитивного мышления и вспомнить про чувство юмора и т.д. Тогда, уверяю вас, ни кто из сотрудниц не продложит вашему мужу более, чем странный подарок — свою симку с любовной перепиской.

Мудрости вам. Лидия.

  Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Проясните ситуацию до конца, побеседуйте с сотрудницей… действуя по принципу «Доверяй, но проверяй!»

Ваш вопрос не совсем корректен, ибо он из разряда «погадать». Мне показалось, у Ваших подозрений есть основания. И что с того? Что Вы собираетесь с этим делать? Вы написали " чувствую себя просто идиоткой которая очередной раз поверила". Т.е. в семье есть проблема и она никак не решается. Но искать виноватых — не выход. Нужно понять, что изменилось с тех пор, как Вы поженились. Ведь была любовь, доверие. Нужно найти и восстановить то утраченное, что было ранее и чего теперь нет. То, что так ищет Ваш муж (вероятно на стороне)...