Здравствуйте я недавно замуж вышла,... - вопрос №625209

Здравствуйте я недавно вышла замуж. у меня оказывается много завитников, я сама не ожидала такого. я семью мою хотят просто разрушать, писали гадости про меня мужу, сплетни пускают, и дома та и так проблемы с финансами, с работой не получается как будто кто то сделал нам( Помогите мне узнать кто из моих знакомых написал гадости такие про меня, я хочузнать я просто переживаю то что може это близкий, я  сним здаровываюсь. меня это так мучает. сделает ли этот человек еще что то. Мне нужна помощь. как спастись от этот( Гюллу 8 марта 1989 года рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу двоих женщин, с одной из них вы часто видитесь, пересекаетесь. Одна из них тёмненькая, другая замужем. Идёт сильная зависть от них и лицемерие. Так же видно, что одной из них нравился ваш мужчина, возможно даже были в прошлом какие-то отношения, симпатии. Основная причина в вашем муже, вас хотят разлучить.

Вам нужно постараться сохранить свой брак и благополучие своей семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день...

Напишите мне в личном чате, я Вас просмотрю

Здравствуйте!

Это человек, которого Вы знаете.

Здравствуйте.я бы вам посоветовала поставить защиту от сглаза, зависти и негатива.

Кратко всего не расскажешь, обратитесь в личные сообщения, могу только сказать, что жизнь портит, та которой доверяли.

Девушка с темными глазами, близка вашей семье, входящая в ваш дом, от нее пакости были и еще будут!

Здравствуйте, к сожалению, уже работают негативные программы на разрушение вашей семьи. Это, предположительно, порча «на ссоры». Наведена на вашего мужа, предположительно, года 2 назад (точнее можно определить только по фотографии), но этот вид порчи воздействует на всех членов семьи, в том числе и на вас.

Порчу наводил не специалист, а кто-то из круга ваших знакомых. Это женщина. Выяснить кто?  можно только перебрав фотографии всех ваших знакомых.

Не хотите завистников, значит не вызывайте в других людях эту зависть… сведите к минимуму круг своего общения, не рассказывайте о том, как вы счастливы другим, просто наслаждайтесь этим счастьем и все.

В будущем ваша ситуация в семье очень сильно улучшится, и финансово и душевно.