Выбор!! - вопрос №625327

Здравствуйте! У меня произошла ситуация, а точнее выбор!!! У меня есть молодой человек мы уже встречаемся 1 год и несколько месяцев. Тут меня позвали на свадьбу тамадой. Когда я ему сказала, он против. И сделал мне выбор или Я или свадьба. Как быть ?? Что делать??? Я не хочу его терять, но и хочу сходить на свадьбу.

Ответы

Добрый день, Анастасия!

А что вызвало в нем такую бурную реакцию? Какие-то убеждения или какое-то Ваше прошлое поведение? Во-первых стоит с ним поговорить, все объяснить, рассказать, чем именно Вы будете там заниматься… Возможно он Вам не доверяет, поэтому попробуйте взять его с собой, если есть такая возможность… Главное чтобы Ваш поход на свадьбу не выглядел, как конфликт, «раз ты мне не разрешаешь, я все равно пойду»… Надо найти компромисс...