Здравствуйте Меня зовут Екатерина я... - Москва - вопрос №625527

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина я замужем но мы с мужем подаем на развод… интересует такой вопрос у нас двое детей годовалых(двойняшки)если я подам на алименты сколько он должен будет мне платить исчитываю из того у него белая зп 10тыс а черная 20… плюс ко всему через месяц его повышают и у него белая будет 45… как мне доказать что у негоесть черная зп? и что ему повышают зп и должность через месяц? и могу ли я подать на алименты на себя так как я не работаю а сижу по уходу за детьми?

Ответы

Доказать факт получения «чёрной» зарплаты довольно проблематично. Размер алиментов на двоих детей составит 1/3 от официальной З/П. Вы, так же, можете взыскать денежные средства на ваше содержание до дотижении детьми возрасти 3-х лет в твердой денежной сумме, размер которой определит суд.

Доказать факт получения черной зарплаты практически нереально. А что касается повышения через месяц, не нужно ничего не доказывать. Не ннужно взыскивать в твердой денежной сумме и вам присудят  1/4 з/п. При ее повышении размер алиментов автоматически вырастет

Здравствуйте. Подавайте на алименты на себя в твердой денежной сумме. А на детей 1/3 от всех видов заработка с последующей индексацией. Удачи.

Здравствуйте.

25% от все хоходов.