Я мужчина Хочу уйти из... - вопрос №625853

Я мужчина Хочу уйти из семьи, два ребёнка. 10 лет прожили… достаток есть нет любви…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гершель!

Если вы мужчина, то вам решать и брать ответственность за свои поступки.

И что хотели то от специалистов?

Удачи и мудрых решений!

С уважением, Людмила.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гершель. Двое детей и достаток — это хорошо. А куда же делась любовь?

Вы за разрешением пришли сюда или вопрос хотите задать? Пока запроса к психологам нет. Уточните, чего Вы хотите?