Постоянно снится пережитое, причинят дискомфорт,... - вопрос №626098

Постоянно снится пережитое, причинят дискомфорт, плохое настроение. Как быть?

Ответы

Добрый день, Николай!

Если постоянно снится «пережитое», значит оно до конца не прожито… Стоит разобраться в себе и со своим прошлым… Это называется «незавершенной ситуацией», стоит еще раз все вспомнить, заново все пережить и расставить все точки над «и», одним словом отпустить прошлое… Тогда оно перестанет Вас тревожить… Если нужна помощь, обращайтесь!

Здравствуйте, Николай. Это значит, что некоторые фрагменты пережитого не были пережиты до конца (извините за тавтологию), и застряли в подсознании, которое к ним возвращается вновь и вновь, пытаясь их как бы допережить… Советую выбрать психолога и обратиться за личной консультацией. Убрать дискомфорт — вопрос всего лишь нескольких встреч.