Я очень ревнивая мы ругаемся... - вопрос №626122

Я очень ревнивая.мы ругаемся из за этого и он уходит… когда возвращается все идет по кругу, что делать, помогите........

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы сами отвечаете на свой вопрос! что делать?-не ревновать.вы же видите, что ревностью вы добиваетесь лишь ссор и его уходов! Если он с вами, вам не стоит ревновать и бояться. что он уйдет, а если он захочет уйти вы не сможете его остановить!

Терпения вам!

С уважением Маргарита!