Ростовская область

Может ли ввод электрический от... - вопрос №626177

Может ли ввод электрический от столба на соседний участок проходить над моим участком, вернее над крышей моего дома? Частное домовладение. Город. Все говорят что не может, есть какие то нормы, толь пожарные, толь по электрике, а вот нигде не могу найти. Может подскажете? И если можно конкретно на что ссылаться. А то вдруг что случись с проводкой, провода оборвутся имне на крышу, а потом возгорание и тд и тп. Сколько я знаю, нигде нет такого чтобы провода к соседу шли над чужими строениями. Заранее благодарю.

Дополнение автора от 23.05.13 12:26:57

Да, видно очень сложный вопрос, потому что никакого ответа нет. Видно в подобной ситуации никто не попадал.