Ненавижу себя внезапно... - вопрос №626867

У меня бывают внезапные мысли о ненависти к себе… при этом не знаю что делать. Сижу вроде всё сделано по работе по дому, или наоборот что нить делаю, и в голову ударяет мысль в голову что ненавижу себя… и так сильно что кажется на пару секунд перестаю дышать… потом глубко вздыхаю от этого… с чем это связано объясните пожалуйста?

Дополнение автора от 06.05.13 19:41:10

не дописала… что глубоко вдыхаю… посредством усилия.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.

Необходимо больше информации для того, чтобы сделать однозначный вывод. Можете обратиться ко мне в личку, чтобы смог помочь.

Являюсь экспертом по эмоциям, поэтому сможем провести быструю диагностику и решить проблему.

С уважением,

Александр Ватолин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«С чем это связано» лично у Вас нам и предстоит выяснить, чтобы помочь Вам (полюбить себя). Обращайтесь за личной консультацией.