здравсвуйте, я совершаю пробежки во... - вопрос №626955

здравсвуйте, я совершаю пробежки во круг озера, не могу сказать сколько км. перед пробежкой пью л карнтин по 2 таблетки, но потом не могу уснуть, либо очень плохой сон и просыпаюсь 5-6 утра. совершаю пробежки вечером примерно 21-21.30 часов. принимала таблетки за пол часа до пробежки.
Если я буду пить карнитин с утра, а не вечером, будет ли от негоэффект?
если я пью по 2 таблетки-я не сплю, если 1 то засыпаю после 2 ночи.
спасибо, очень надеюсь на ответ, ибо в статьях в интернете ничего об этом не сказано.

когда я бегаю без таблеток- сон хороший как и обычно.

на сайтах читала что не я одна не могу уснenm от карнитина.

ЕСЛИ Я ЕГО БУДУ ПИТЬ УТРОМ ИЛИ ХОТЯ БЫ В 5 ВЕЧЕРА А БЕГАТЬ В 9 ВЕЧЕРА, ТО ЭФФЕКТ СОХРАНИТСЯ ОТ ТАБЛЕТОК?

Лучший ответ по мнению автора

Вообще не понимаю, почему Лкарнитин на вас такой эффект производит, можт там добавлен кофеин, почитайте состав! Пейте просто сутра! Эффект будет.

И в дальнейшем попробуйте другую форму, например жидкую!