вернётся ли ко мне муж - вопрос №628533

Дополнение автора от 08.05.13 15:23:19

11.05.1981-моя дата рождения,02.01.1982-дата рождения мужа.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. нужны данные вас и мужа, и имена. а то не понятно 11/05/1981 это вы или муж. А еще лучше смотреть по фото

Данных мужа не указали

желательно и ваши фото

Здравствуйте.

У вас соперница-  не вернется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

нет возврата… тому множество причин. но оно к лучшему для вас, пусть пока в это не верится.

Сам по себе он возвращаться не намерен… если вы сами его вернете, то тогда шанс есть.

тут и смех и горе разом:

он думает о вас_

Что зашёл ваш ум за разум.

нет не вернётся.

Здравствуйте! Нет.
Но вижу у вас брак через полтора года с другим человеком.Точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека с которым будет брак, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото