болит ухо - вопрос №628914

здравствуйте! у ребенка две недели назад болело горло, кашель. пролечились, кашель отсаточный остался по ночам и утром когда ребенок просыпался. и сегодня заболело днем ухо. трогаю говорит немного болит, закапала отипакс. а вот сейчас начала подниматься температура. как быть?

2 ответа

Ответы

Для уха и уменьшения болей предлагаю ОТИПАКС. Побольше сейчас быть на солнышке и по возможности попасть на море.

Начинать антибиотик, который вы когда либо пили и никаких реакций у ребенка не было. Отипакс в оба! уха 3-4 раза в день, капли в нос 3-4 раза в день. Сухое тепло при норм темп. Показаться ЛОР-врачу в ближайшее время