От меня отвернулись друзья - вопрос №629038

что мне делать?

4 ответа

Ответы

     Александр, здравствуйте!

  Надо  причину смотреть, а Вы на них не указали.

 Надо менять Вам или отношения к ним, или самому  меняться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам.

   С уважением, Нона  Бухутовна.

Александр, здравствуйте!

По — видимому существует некоторая причина, в связи с чем так произошло. Если присутствует Ваша вина, значит, необходимо попросить прощения и постараться исправить ситуацию конкретными поступками. Конечно, люди вправе простить нас или не простить, в таком случае нужно принять ситуацию, как свершившийся факт, и в дальнейшем строить отношения, не повторяя прошлого опыта.

С уважением,

Елена Лазаревская

Александр, здравствуйте!

Когда отвернулись друзья, нужно сделать следующее:

1) Понять, что Вы сделали для того, чтобы Ваши друзья отвернулись. Другими словами, извлечь опыт, усвоить урок.

2) Простить себя за свой вклад в проблему, простить друзей, за то, что отвернулись.

3) Подумать, чего Вы хотите сейчас (постараться восстановить отношения с ними или постепенно завести новых друзей) и что Вы можете для этого сделать.

проведите работу над ошибками. Когда, где и что вы сделали не так и привело к этим последствиям. Если есть возможность, то загладьте свою вину перед друзьями. Сделайте для них что нибудь хорошее, помогите им в чем то. Извинитесь в конце концов, признайте свои промахи. Если не получится, то примите решение, что бы больше не повторять своих ошибок.