Добрый день уважаемые эксперты Мне39лет... - вопрос №629099

Добрый день уважаемые эксперты. Мне39лет.У меня проблема с ревностью.Я дико ревную. Мне это очень мешает.Всё портит.Тем более я ещё знаю что мой любимый мужчина очень нравится моей напарнице. Она его старается расположить к себе.Очень терпеливо. Я не знаю как справиться с этой проблемой.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С Праздником победы!

Проблемы с ревностью возникают у всех любящих людей, другое дело как с ней справиться лично Вам…

Прежде всего СЛЕДУЕТ посмотреть на ситуацию с другой стороны, порадоваться за себя, что Ваш любимый нравится еще и другим женщинам, но при этом выбрал именно Вас… значит именно Вы, обладаете той притягательной силой, которая ему нужна...

 При этом НЕОБХОДИМО, срочно поработать над своей самооценкой, чтобы отношения с любимым развивались, в нужном Вам направлении...

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Когда между партнёрами есть близость (психологическая, душевная связь), то их отношения крепки. Поэтому чтобы не допустить появления в отношениях «третьих лиц» нужно работать над отношениями (над доверием, над пониманием потребностей партнёра и их удовлетворением) постоянно, а не только когда уже появляется «угроза».

Если знаете, что в отношениях есть над чем работать  — самое время этим заняться, чтоб стать своему мужчине ближе и дороже.

В остальном нужно понять, что любимый мужчина — самостоятельный, отдельный человек, обладающий свободой выбора. Его выбор проконтролировать нельзя, но своей верой в то, что он во всём разберётся и поступит правильно, можно значительно улучшить ситуацию.

Здравствуйте. Сильная ревность может наделать много бед, и сжигать самого человека изнутри… Я могу избавить Вас от этого за пару сеансов консультирования. Обращайтесь!