Здравствуйте! Можно ли при капсулите... - вопрос №629850

Здравствуйте! Можно ли при капсулите посещать баню

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от стадии заболевания и степени компенсации.

Если заболевание в острой форме, обострении хронической, хроническое часто рецидивирующее течение, хроническое течение с высокими показателя воспаления в анализах крови, то в данном случае посещение бани противопоказано.

Если заболевание в хронической форме и длительной ремиссии без отклонений показателей крови, тогда посещение допускается.

Буду признательна за оценку ответа.