Кемеровская область

Женщина заканчивает вуз в июне... - вопрос №630562

Женщина заканчивает вуз в июне.Она беременна.На какие выплаты по беременности и рода она может рассчитывать, если успеет устоиться на работу? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

При условии ее трудоустройства, можно рассчитывать на минимальное пособие по беременности  и родам, единовременное пособие при рождении ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, так же минимальное.