Здравствуйте, уважаемый доктор! - вопрос №630867

Здравствуйте, уважаемый доктор! обращаюсь к Вам со следующим вопросом: после сильного стресса, я уже как год мучаюсь, как только нервничаю, волнуюсь, конфликтую: меня начинает тошнить, грудь покрывается красными пятнами, аппетит пропадает. Похудела на 8 кг. мне 24 лет.Посоветуйте пожалуйста, как избавится от такого состояния. Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина