Здравствуйте, меня 24 часа назар... - вопрос №631080

Здравствуйте, меня 24 часа назад что-то покусало возле речки за ноги, на щиколотке 2 укуса  подряд, красные пятна, зуд, и опухла только что нога, что делать, ночь на дворе, аптеки нету, чем можно помочь из домашних средств?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если есть можете применить супрастин, тавегил или диазолин, или любое противоаллергическое средство.Место где виден укус обработайте спиртом.Если нет противоаллергического средства дома, то если нет противопоказаний можете выпить аспирин.

Александр Костюченко