Сложности. - вопрос №631152

Здравсвуйте. Меня зовут Александра 16.02.1992. Скажите как решится мой жилищный вопрос, у меня ребенок, нет жилья, на следующий год закончу университет, живем в общежитии сейчас, а дальше что не знаю. Найду ли я хорошую работу. Как сложится жизнь.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работу в скором времени найдете, жизнь у вас конечно сложная но улучшения будут в течении 2 лет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё у вас будет!

Ваша жизнь в будущем часто будет менятся… будет и хорошее и удачливое в жизни, но и будут проблемы тоже. Не думаю, что вам нужно об этом задумываться на перед, это ничего не решит.

Здравствуйте!

Вы целеустремлённая девушка и всего добьётесь постепенно. Сложностей будет много, но справитесь. Работу найдёте.

Здравствуйте, Александра!

Этот год будет для Вас решающим, одним с сложных на первый взгляд, последующий будет тоже содержать много важных решений. После 2015 будет сопокойнее. Жильё собственное появиться со временем, будет помощь со стороны.

Успеха, счастья и любви Вам!

@ SOFIA CHERNAYA