Выходить ли на работу? - вопрос №631690

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! У меня вопрос, для меня важный! Я прошла собеседование по приему на работу. Завтра, т. е. 13 мая первы день выхода. я не работала по найму уже более 2х лет. Вопрос вот какой: выходить ли мне на эту работу, принимать ли предложение? Или возможно я смогу еще исправить финансоваое положение какими-либо другими способами, не выходя работать понайму? Заранее всем благодарна! Татьяна 19.03.1979г 9.00 утра Камчатский край г. Елизово

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

на работу лучше выйти.

Когда появится новая возможность Вы сможете безболезненно уволиться.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не увидела, что самостоятельным путем получится исправить фин. положение, наоборот, дальше еще хуже может быть. Так что можно и воспользоваться этим предложением. Выбор за вами, Татьяна.

Здравствуйте, Татьяна.Выходить, конечно. Так Вы сможете остаться в денежном потоке. Иначе ситуация зависнет надолго… Другими способами пока финансовое положение не поправить. Года через два должно уже получиться опять заняться работой на себя(не по найму).Также желательно снять негативные программы и поставить защиту. Подробнее в чате.

Здравствуйте. Возможно, Небесная Канцелярия подкидывает вам шанс, помощь в финансовых делах. Не стоит отвергать эту помощь из за страха. Выходите на работу, вы сможете получить в итоге гораздо больше, чем рассчитываете.

Здравствуйте.

Отбросьте свой страх — конечно вам нужно выходить на работу. Это очень хороший шанс для вас. Вы боитесь, но это все надуманные страхи. Работа позволит вам хорошо заработать. В конце-концов других шансов нет у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

На работу выходите, у вас все там сложится очень удачно.

Добрый вечер! Именно это предложение не совсем подходит вам и может быть неудачным. Вам стоит рассмотреть еще варианты, немного позже будет шанс изменить финансовую ситуацию. В плане своего дела у вас возможно сотрудничество с мужчиной, активным и инициативным, тогда ситуация повернется в лучшую сторону.