Капилляры на ноге - вопрос №631743

Добрый день! У меня на ноге выше колена стали видны капилляры/мал.сосуды. Боюсь, что это начало варикоза. Спец.врача у нас нет. Хирург сказал мазать яблочным уксусом. Я как то не очень люблю народные средства. Подскажите стоит ли следовать его совету? Или может все таки каким то традиционным лек.средством воспользоваться?

1 ответ

Для начала пройдите обследования у кардиолога. Нужно исключить гипертонию и проблемы с давлением. Кушать поменьше жирного и обязательно проконсультироваться не у хирурга, а у ангионевролога.

П.С.: Если вам понравился ответ эксперта — незабывайте отмечать его звёздочкой.