геморой - вопрос №632066

восполилось внутри, при позывах дефекации боли не невыносимые.Сидеть на мягком тоже больно.

Ответы

А в чём вопрос? Гморрой лечат проктологи, но естественно не в интернете.

Здравствуйте! Нужна помощь хирурга в данном случае и (или) проктолога.

Здравствуйте. Вам конечно необходима консультация проктолога или хирурга. Не оттягивайте время, а обратитесь как можно скорее, так как возможны осложнения тромбоз или ущемление геморроидального узла, которые по интернету не увидишь и соответственно диагноз не поставишь.

Для уменьшения болевого синдрома можно использовать нимесулид 100 мг после еды, местно релиф в виде свечей или мази. И срочно на очный прием к врачу.

Буду признательна за оценку ответа.