Здравствуйте у нас в квартире... - Москва - вопрос №632341

Здравствуйте у нас в квартире живут родители я мой брат его жена и ребенок в 2 комнатной квартире но жена и ребенок прописаны в другом месте а жена мешает мне жить постояно орет на меня без причины и цепляет можно ли ее выселить из нашей квартиры в свою чтобы она уехала туда где прописана а не жила здесь??

Ответы

Да, возможно, в судебном порядке, а можно просто вывезти её вещи в жилое помещение по месту прописки, и т.к. она не собственники и не зарегистрирована в данной квартире, то и права на проживания не имеет.

Здравствуйте.

да, можно. Так как она нарушает нормы поведения. Когла она будет на вас кричать, вызовите полицию и напишите заявление о угрозе жизни. Это будет большой аргумент для выселении через суд. Оращайтесь помагу.