Добрый день!Когда я встречу любимого... - вопрос №632369

Добрый день! Когда я встречу любимого мужчину, и будут ли дети? Меня зовут Наталия 30.07.1973 рождения, в 4 утра(Украина).

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда очистите свою энергетику от блоктрующих любовь мыслей, тогда препятствий никаких не останется и любовь придет.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я вижу, что в 2014 году ваши желания исполнятся. Детей у вас по судьбе — больше одного, мужчина достаточно пассивный, наблюдатель, хотите замужества — проявите лучше качества, он будет вас оченивать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Наташа — по датам рождения — вы должны быть замужем и растить 2 детей.Что блокирует судьбу? Это уже сенсорная диагностика по фото.У вас было в жизни потерь в личном много.Это — не просо так

он был у вас, но в переди вас ждет еще встреча и он выберет вас и апогеем вашей любви будет ребенок! с уважением А.В.

Добрый день! Дети будут, брак тоже, при чем отношения достаточно стабильные и серьезные. Перемены в жизни могут быть в течении года-двух лет.

В ТЕЧЕНИИ 3-5 МЕСЯЦЕВ ВСТРЕТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.вам нужно поработать с энергоцентрами. многие каналы заблокированны. оттого так долго и не приходит то что должно. беременность возможна в течении 3 мес после долгожданной встречи

В этому году у вас будет что-то похожее на свадьбу… либо тесные отношения, либо действительно замуж выйдите.