здравствуйте, я хотела у вас... - вопрос №632438

здравствуйте, я хотела у вас получить консультации по поводу компьютера. вопшем расказываю по порядку, у меня компьютер не хорошо работала все времья тормозила, по этому я в интернете прочитала одну статью и там было написино что если компьютер тормозить тогда надо открыть процессор и почистить от туда пыл и я тоже также сделала и почистила всу пыл у компьютера, итеперь когда я включаю свой компьютер у меня на экране появляются черные надписи и компьютер не видит мышку и клавиатуру, пожалуйста подскажите что мне теперь надо делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наверно ты когда разбирала компьютер ты шлейф вынула и обратно вставить забыла скорей всего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рзъемы клавы и мыши на плату подключаются без каких-либо шлейфов. Я уже сталкивался с бсолютно такой-же ситуацией. Судя по всему что-то повредили на матери, дорожки или конденсаторы