Здравствуйте! На днях моя семья... - вопрос №633803

Здравствуйте! Я чересчур восприимчива к любым мелочам, могу начать паниковать из-за любой ерунды.Но так было до поры, до времени. На днях моя семья уехала на несколько дней, а я тем временем осталась сама.За эти дни я чувствовала очень сильную тревогу и беспокойство. Когда они приехали, я обрела спокойствие, и перестала испытывать такие негативные эмоции, как волнение, тревога, страх.Нормально ли это?

2 ответа

Ответы

Таня, ответ на этот вопрос Вы можете дать самостоятельно. Если волнения являются чрезмерными, то для Вас это не нормально и чтобы обрести большее спокойствие Вам имеет смысл поработать с психологом. Лучше в формате полноценного очного приема.

Таня, здравствуйте. С таким состоянием Вы можете обратиться к неврологу, психотерапевту, психологу лично, чтобы врачи посмотрели Ваше физиологическое состояние, установили причину, если нужно направили к психологу.