перед началом крещения погасла одна... - вопрос №635598

перед началом крещения погасла одна свеча. Что это значит? (вообще, у нее фитиль был маленький.)

2 ответа

Ответы

Вы сами ответили на свой вопрос во второй его части — потому что фитиль был маленький. К сожалению не все свечи наивысшего качества, поэтому могут трещать, каптить, «плакать» и даже гаснуть. Все это говорит только о качестве свечи и ни о чем больше.

Ничего страшного, заводской брак, главное покрестить, а не паниковать.