Смерть бывшей девушки - вопрос №636015

Здравствуйте! Моему будущему мужу (через пару месяцев свадьба) приснился сон, что мы едем по городу и на дороге какая-то авария, машины ДПС, Скорая, мы проезжаем мимо, а потом он все таки решил вернутся и посмотреть, что произошло. Когда вернулись, он видит что это свадебная машина, около нее два мертвых человека, жених и девушка в свадебном наряде и в этой девушкеон узнает бывшую свою девушку. К чему это сон? С бывшей он расстался год назад, она никак его забыть не может, частенько напоминает ему о себе. Этот сон просто как клубок переживаний из реальной жизни или какое-то значение имеет??? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, их расставание было тяжелым, внезапным и неожиданным. Сон говорит о том, что для Вашего будущего мужа его бывшая девушка окончательно осталась в прошлом.

С уважением,

Амели.